Игры онлайн


                                            Развивающие онлайн игры. 
           На данном детском портале представлены обучающие игры разной степени сложности. И если у малыша что-то не получается, поддержите его и помогите, но ни в коем случае не ругайте. Мы надеемся, что совместно выполняя задания, вы лучше узнаете своего ребёнка, поможете ему развить свои способности и просто хорошо проведёте время, общаясь вместе.
И главное, следите, чтобы ребёнок сильно не уставал, регулируйте время его пребывания за компьютером. Помните, что дети дошкольного возраста могут находиться у экрана компьютера не более 30 минут в день.

    А теперь вперед играть! Ведь ребёнок это любит больше всего на свете! И не забудьте похвалить ребёнка за пусть даже незначительные достижения! Чтобы перейти к играм нажмите  здесь.




        

Предлагаем Вам несколько полезных сайтов.


1. Дошкола Тилли — ваш персональный помощник для всестороннего развития ребенка. Задания хоть и для дошкольников, но нашим деткам с интеллектуальными нарушениями вполне подходит.

2. LogicLike - платформа с интересными заданиями, правда бесплатных не много. Ссылка: https://logiclike.com/cabinet#/course/logic

3. Виртуальные прогулки по музею.

4. играемся -  Портал развивающих и обучающих игр
Ссылка: https://www.igraemsa.ru/

5. Развивающие игры для детей.

6. KID- MAMA — ваша домашняя школа. Здесь вы найдете онлайн игры и тренажеры, презентации, интерактивные модели, уроки, тесты, статьи, материалы для распечатывания, а также материалы и публикации, развивающие кругозор, смекалку, сообразительность и быструю интеллектуальную реакцию.
Ссылка: http://kid-mama.ru/


И последнее, ТЕРПЕНИЯ  ВАМ дорогие родители и педагоги!